Henri MONTASSIER (1880-1946) Rosine Huile... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Henri MONTASSIER (1880-1946) Rosine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 145 x 135 cm Exposition: Bruxelles
Mes ordres d'achat