Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Port de... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Port de Honfleur 1952 Aquarelle et encre, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 58 x 46 cm (Traces d'humidité sur la gauche)
Mes ordres d'achat