Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011) Sans titre,... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011) Sans titre, 1990 Dessin à la plume et aux lavis d'encres de couleurs avec rehauts de gouache, dédicacé, signé et daté en haut à droite. 70 x 50 cm (Plis)
Mes ordres d'achat