Tony SCHERMAN (1950-2023) Dessert, 1986 Encaustique... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Tony SCHERMAN (1950-2023) Dessert, 1986 Encaustique sur papier, signé des initiales et daté 86 en bas à droite. 49 x 43 cm Provenance : Waddington & Gorce Inc., Montreal, Québec
Mes ordres d'achat