Jacques AGUILA (1927-2001) Piraillan Huile... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques AGUILA (1927-2001) Piraillan Huile sur panneau, signé en bas à droite. Situé au verso. 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat