Jacques AGUILA (1927-2001) L'arbre blessé Huile... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques AGUILA (1927-2001) L'arbre blessé Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au verso. 92 x 65 cm (Un trou à gauche vers le haut)
Mes ordres d'achat