Pascal MAGIS (1955-2011) Sans titre, 89 Huile... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Pascal MAGIS (1955-2011) Sans titre, 89 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée «Octobre 89» au dos 89 x 114 cm
Mes ordres d'achat