Augustino UBEDA (1925-2007) Femme à la mantille... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Augustino UBEDA (1925-2007) Femme à la mantille devant la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à gauche. (craquelures, éclats et soulèvements, traces d'humidité au verso). 60 x 73 cm²
Mes ordres d'achat