Pol CHAMBOST (1906-1983) Service à orangeade... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Service à orangeade modèle "1059" en céramique blanche intérieur rouge comprenant un pichet (H. : 30 cm) et 12 verres (H. : 7 cm) Vers 1950-60 Signé en creux sous la base Quatre gobelets présentant des égrenures sur le pourtour.
Mes ordres d'achat