WILLY DARO (XXe-XXIe SIÈCLES) « Coquilles... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
WILLY DARO (XXe-XXIe SIÈCLES) « Coquilles Saint-Jacques » Lampadaire à lumière indirecte. Épreuve en laiton à patine canon de fusil. La base carrée, le fût cylindrique bagué, le réflecteur formé de quatre coquilles et aux deux patines en alternance. Signé Willy DARO, à la pointe sur une coquille. Hauteur : 180 cm
Mes ordres d'achat