Yvonne CLERGERIE (XXe) "Le Perce Neige" Épreuve... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Yvonne CLERGERIE (XXe) "Le Perce Neige" Épreuve en bronze patiné, signée, titrée et justifiée "2/8" en creux à l'arrière Cachet du fondeur Chapon à Bobigny H.: 77 cm, L.: 107 cm (Légères usures)
Mes ordres d'achat