J. DELFORGES (XXe-XXIe SIÈCLE) « Le couple... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
J. DELFORGES (XXe-XXIe SIÈCLE) « Le couple » Sculpture. Bois à la taille directe à la gouge. Signée J. DELFROGES au feutre sous la base. Hauteur : 60 cm - Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat