Léo VON MOOS (1872-1931) Buste figurant Beethoven Granite... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Léo VON MOOS (1872-1931) Buste figurant Beethoven Granite signé "L. Moos" et daté "1915" H.: 50 cm
Mes ordres d'achat