L. MENAU (XXème siècle) Port de Bayonne Gravure... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
L. MENAU (XXème siècle) Port de Bayonne Gravure sur bois en deux tons Contresignée au crayon, numérotée 31/100 19 x 28 cm (feuille)
Mes ordres d'achat