Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Première... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Première pensée d'un tableau, 191? Aquarelle signée, titrée et datée en bas à droite 191? 17 x 20,56 cm
Mes ordres d'achat