Pierre-Victor-Louis VIGNAL (1855-1925) Ville... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Victor-Louis VIGNAL (1855-1925) Ville d'Afrique du Nord Aquarelle signée en bas à gauche 28 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat