École Moderne Flèche Saint-Michel depuis... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
École Moderne Flèche Saint-Michel depuis le quai des Salinières Huile sur carton, non signé 21 x 24 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat