E. ROUX (début XXème) Port de Bordeaux Aquarelle,... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
E. ROUX (début XXème) Port de Bordeaux Aquarelle, signée en bas à droite 13 x 21,5 cm (à vue) (Rousseurs)
Mes ordres d'achat