Félix CARME (1863-1938) Village de l'Herbe Huile... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Félix CARME (1863-1938) Village de l'Herbe Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite (Rentoilé) 32,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat