Jean LEO-DROUYN (1876-1942) Vue de l'Aiguillon,... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean LEO-DROUYN (1876-1942) Vue de l'Aiguillon, 1905 Encre signée en haut à gauche et datée 1905 29 x 45 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat