Philippe AUDOY (XX/XXIème) Vue du Bassin,... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Philippe AUDOY (XX/XXIème) Vue du Bassin, 1975 Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 75 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat