Charles-Robert VALLET (1907-1993) Village... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) Village des pêcheurs Cap-Ferret, 1986 Technique mixte signée en bas à droite et datée 1986 63 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat