Maurice PARGADE (1905-1982) Pinasses amarrées Huile... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) Pinasses amarrées Huile sur toile, non signée. Porte le cachet de la signature au verso. 50 x 61 cm (Très petits accidents)
Mes ordres d'achat