Philippe DUBOIS (1926-2013) Solitude-Gujan,... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Philippe DUBOIS (1926-2013) Solitude-Gujan, 1983 Huile sur toile signée en bas à droite Titrée et datée 83 au verso
Mes ordres d'achat