Attribué à Jose de LA PEÑA (1887-1961) Église... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Jose de LA PEÑA (1887-1961) Église de Bidarray Huile sur toile marouflée sur carton. non signé 23 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat