Bernhard CAHN dit BÉCAN (1890-1943) Partie... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernhard CAHN dit BÉCAN (1890-1943) Partie de pelote à Dancharia Aquarelle signée et située en bas à droite 23 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat