Pierre-Albert BÉGAUD (1901-1956) Saint-Moritz... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre-Albert BÉGAUD (1901-1956) Saint-Moritz en Suisse Huile sur carton toilé signé et situé en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat