Louis CURAT-DOP (1881-1950) Paysage du Périgord,... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis CURAT-DOP (1881-1950) Paysage du Périgord, 1946 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1946 (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat