Jean TORTHE (1890-1981) Le pont Canal au... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean TORTHE (1890-1981) Le pont Canal au soir, Agen Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au verso. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat