Floréal OTERO (1932-2013) Scène de village,1968 Huile... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Floréal OTERO (1932-2013) Scène de village,1968 Huile sur toile datée 68 et signée Floréal en bas à gauche 54 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat