Charles CANTE (1903-1981) Paysage Huile sur... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles CANTE (1903-1981) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite Cachet d'atelier au dos 55 x 82 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat