Charles CANTE (1903-1981) Vue de Quinsac... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles CANTE (1903-1981) Vue de Quinsac et Castaing Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 81 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat