Maurice PARGADE (1905-1982) Ensemble de trois... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) Ensemble de trois gouaches contrecollées sur papier dont deux signées 50 x 64,5 cm, 50 x 63,5 cm et 50 x 65 cm (Petites déchirures sur certaines)
Mes ordres d'achat