Maurice PARGADE (1905-1982) Paysage Huile... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite 23 x 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat