Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Roquebrune... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Roquebrune sur Argens, 1962 Pierre noire signée en bas à gauche Titrée et datée 1962 au verso 48 x 64 cm (à vue)
Mes ordres d'achat