Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Fenêtre... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Fenêtre sur la montagne, 1950 Fusain signé en bas à gauche et daté 1950 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat