Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) La fougère,... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) La fougère, 1967 Pierre noire signée en bas à droite et datée 1967 au verso 31 x 50 cm
Mes ordres d'achat