Denise DOBIN (1916-2010) Composition abstraite... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Denise DOBIN (1916-2010) Composition abstraite sur fond bleu, 1976 Technique mixte sur papier signée en bas à gauche et datée 76 63,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat