René BOUILLY (1921-2019) L'oiseau, 1973 Huile... - Lot 260 - Briscadieu

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
René BOUILLY (1921-2019) L'oiseau, 1973 Huile sur panneau d'aggloméré signé en bas à gauche et daté 1973 50 x 26 cm
Mes ordres d'achat