Jean SOULAN (1911-1972) Dans les arbres,... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean SOULAN (1911-1972) Dans les arbres, 62 Technique mixte signée en bas à droite et datée 62 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat