Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) La nuit Huile... - Lot 268 - Briscadieu

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) La nuit Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat