Georges BRAEM (1931-1998) La perverse, 1969 Huile... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges BRAEM (1931-1998) La perverse, 1969 Huile sur cuivre Titrée et datée 69 au verso 61,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat