Ecole française, milieu du XIXe siècle La... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française, milieu du XIXe siècle La pause des montagnards Toile 46 x 38 cm (Rentoilée, écaillures)
Mes ordres d'achat