Charles DAUVERGNE (XIXe siècle) Amants dans... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles DAUVERGNE (XIXe siècle) Amants dans une gondole sur la lagune de Venise, la nuit Toile 33 x 50 cm (Restaurations) Dans un cadre doré
Mes ordres d'achat