Vase hexagonal sur talon, en porcelaine à... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase hexagonal sur talon, en porcelaine à décor dans le goût de la famille rose animé dans des cartouches en réserve de personnages en mouvement H.: 45 cm (avec socle) Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat