Vasque à poissons en porcelaine à décor polychrome... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Vasque à poissons en porcelaine à décor polychrome de pivoines dans le goût de la famille rose, de fleurs et branchages feuillagés Chine, XIXème siècle H.: 23 cm, D.: 26 cm (Fèles en étoile sous la base)
Mes ordres d'achat