Sujet figurant Boudha soclé en bois peint... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Sujet figurant Boudha soclé en bois peint et incrustations de miroirs et verres teinté sculpté polychrome représenté debout, les yeux ouverts, le visage serein Birmanie, XXème siècle H.: 154 cm (Manques et usures)
Mes ordres d'achat