Composition architecturée en verre teintée... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
Composition architecturée en verre teintée non signée H.: 48,5 cm, L.: 41 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat