Wilfredo LAM (1902-1982) Composition cubiste Lithographie... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Wilfredo LAM (1902-1982) Composition cubiste Lithographie signée dans la planche, numérotée 45/75 68 x 48 cm (à vue) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat