Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de cannelures, feuillages et frises de perles. XIXème siècle H. : 26 cm Percés pour l'électricité.
Mes ordres d'achat